Gemeinderäte

Gerhard Broßler

Gerhard Broßler
Röllbacher Straße 20,
63920 Großheubach
Tel. 09371/97530

gerhard.brossler@csu-grossheubach.de

Bau- und Umweltausschuss
Egon Galmbacher

Egon Galmbacher
In den Seegärten 16
63920 Großheubach
Tel. 09371/3612

egon.galmbacher@csu-grossheubach.de
Bau- und Umweltausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Abwasserzweckverband Main-Mud
Peter Mengler

Peter Mengler
Pfarrer-Bayer-Straße 7
63920 Großheubach
Tel. 09371/3124

peter.mengler@csu-grossheubach.de

Rechnungsprüfungsausschuss
Ulrike Oettinger

Ulrike Oettinger
Hauptstraße 42
63920 Großheubach
Tel. 09371/99378

uli.oettinger@csu-grossheubach.de

Haupt- und Finanzausschuss
Andreas Poser

Andreas Poser
Danziger Straße 4
63920 Großheubach
Tel. 09371/949559

andreas.poser@csu-grossheubach.de

Haupt- und Finanzausschuss
Michael Repp

Michael Repp
Frankenring 16
63920 Großheubach
Tel. 09371/9185420

michael.repp@csu-grossheubach.de

Bau- und Umweltausschuss
Martin Stapf

Martin Stapf
Danziger Straße 12
63920 Großheubach
Tel. 09371/80075

martin.stapf@csu-grossheubach.de

Rechnungsprüfungsausschuss (Vorsitz)
Gernot Winter

Gernot Winter
Dompfaffenweg 23
63920 Großheubach
Tel. 09371/406858

gernot.winter@csu-grossheubach.de

Haupt- und Finanzausschuss
Kooperations- und Koordinationsausschuss

 

Ausschüsse:

Fraktionsvorsitzender: Gernot Winter
stellv. Fraktionsvorsitzender: Egon Galmbacher

Haupt- und Finanzausschuss

Ausschussmitglied Stellvertreter

Ulrike Oettinger

Andreas Poser

Gernot Winter

1. Michael Repp
2. Egon Galmbacher
3. Gerhard Broßler
4. Martin Stapf
5. Peter Mengler

Bau- und Umweltausschuss

Ausschussmitglied Stellvertreter

Gerhard Broßler

Egon Galmbacher

Michael Repp

1. Ulrike Oettinger
2. Peter Mengler
3. Martin Stapf
4. Andreas Poser
5. Gernot Winter

Rechnungsprüfungsausschuss

Ausschussmitglied Stellvertreter

Martin Stapf (1. Vors.)

Egon Galmbacher

Peter Mengler

1. Andreas Poser
2. Ulrike Oettinger
3. Michael Repp
4. Gerhard Broßler
5. Gernot Winter

Kooperations- und Koordinationsausschuss

Ausschussmitglied Stellvertreter
Gernot Winter 1. Egon Galmbacher
2. Andreas Poser
3. Gerhard Broßler
4. Ulrike Oettinger
5. Michael Repp
6. Martin Stapf
7. Peter Mengler

Abwasserzweckverband Main-Mud

Verbandsrat Egon Galmbacher
Stellvertreter Martin Stapf